City Garten – fachada do empreendimento

Código RL0053

City Garten Setor Marista

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Código
RL0053
Área
145,3–286,11 m²
Dorms
3–4 suítes
Vagas
2–3
Preço
A partir de R$ 2.002.325
Apresentação

Vídeo do empreendimento

O link do vídeo ainda não foi cadastrado. Em breve você assiste à apresentação aqui.

Renato Lagares Imóveis
City Garten
Setor Marista
City Garten
Unidades

Tipologias disponíveis

Valores e estoque sujeitos a alteração. Fale no WhatsApp para condições atualizadas.

204,04 m²
Apartamento
701
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
8 unidades
Tenho interesse
182,63 m²
Garden
1802
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
5 unidades
Tenho interesse
149 m²
Apartamento
2002
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
2 unidades
Tenho interesse
171,47 m²
Apartamento
503
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
3 unidades
Tenho interesse
266,87 m²
Apartamento
2802
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
5 unidades
Tenho interesse
Plantas

Plantas do empreendimento

Visualize a distribuição de unidades e plantas do City Garten.

Renato Lagares Imóveis
Pavimento garagem 1
Plantas e mapas · 1 / 32
Pavimento garagem 1

Pavimento garagem 1

Diferenciais

O que o empreendimento oferece

Cada detalhe do City Garten foi pensado para oferecer conforto, segurança e valorização.

Academia
Bicicletário
Brinquedoteca
Elevador social
Espaço gourmet
Pet place
Piscina adulto
Piscina infantil
Playground
Ponto para carro elétrico
Portaria
Quadra poliesportiva
Sala de jogos
Salão de festas
Sauna
Segurança
Spa
Localização

Setor Marista, Goiânia

Rua 1125 218 · Setor Marista · Goiânia–GO

Lazer

Áreas de lazer e condomínio

Espaços pensados para receber, relaxar e viver bem no City Garten.

Renato Lagares Imóveis
Salao de festas
Área de lazer · 1 / 9
Salao de festas

Salao de festas

Galeria

Imagens do empreendimento

Perspectivas do empreendimento — fachadas, interiores e áreas comuns.

Renato Lagares Imóveis
Fachada
Galeria de fotos · 1 / 33
Fachada

Fachada

Financiamento

Simulador de financiamento imobiliário multi-bancos

Simule o City Garten com os principais bancos. Ajuste valor e entrada — envio a simulação personalizada.

Parceiros de financiamento

Simule agora seu financiamento

R$ 150 milR$ 2 milhões ou mais
R$ 50 milR$ 1 milhão ou mais
Valor a financiar: R$ 680.000
Agendamento

Agende sua visita

Escolha o melhor dia e horário para conhecer o City Garten presencialmente no local.

  • Atendimento personalizado com o corretor
  • Visita presencial no empreendimento
  • Confirmação rápida pelo WhatsApp
Julho 2026
D
S
T
Q
Q
S
S
Horário

Cancele a qualquer momento

Dúvidas

Dúvidas frequentes sobre o City Garten

Respostas objetivas sobre o empreendimento. Se ainda restar alguma pergunta, fale com Renato pelo WhatsApp.

Rua 1125 218, Setor Marista, Goiânia–GO
Portfólio

Apartamentos similares ao City Garten

Outras opções da nossa curadoria que podem combinar com o que você busca em localização, metragem ou perfil de investimento.

Alameda Opus - Breve Lançamento — Setor Marista
Entrega · Lançamento
Lançamento

Alameda Opus - Breve Lançamento

Setor Marista
251–470 m²·4–5 suítes
Areião 1141 - Breve Lançamento — Setor Marista
Entrega · Lançamento
Lançamento

Areião 1141 - Breve Lançamento

Setor Marista
78,64–114,04 m²·2–3 suítes
Ares Marista — Setor Marista
Entrega · Pronto novo
Lançamento

Ares Marista

Setor Marista
186,56–348,54 m²·3–4 suítes
Outros lançamentos

Não gostou deste imóvel? Me conte o que procura

Além do City Garten, trabalhamos com imóveis selecionados em Goiânia e região. Refine os filtros abaixo — cidade e setor são opcionais:

Refine sua busca

Quartos

Suítes

Vagas de garagem

Localização (opcional)

Buscar imóvel
City

Quer o City Garten?

Fale com Renato Lagares e receba atendimento consultivo com valores e disponibilidade atualizados.

RL0053Setor MaristaGoiâniaEm construção

Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio. Consulte para confirmar informações atualizadas.

Agende sua visita!

Renato Lagares (62) 9 9358-0574

Atendemos também aos Sábados, Domingos e Feriados.

Conversar por WhatsApp