City Áuten – fachada do empreendimento

Código RL0079

City Áuten Setor Bueno

Um refúgio que reinventa o cotidiano e convida você a experimentar seus melhores dias em casa, com o máximo de conforto e sofisticação. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Código
RL0079
Área
115–276,84 m²
Dorms
3–4 suítes
Vagas
2–4
Preço
A partir de R$ 1.507.176
Apresentação

Vídeo do empreendimento

O link do vídeo ainda não foi cadastrado. Em breve você assiste à apresentação aqui.

Renato Lagares Imóveis
City Áuten
Setor Bueno
City Áuten
Unidades

Tipologias disponíveis

Valores e estoque sujeitos a alteração. Fale no WhatsApp para condições atualizadas.

115,68 m²
Apartamento
501
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
11 unidades
Tenho interesse
147,9 m²
Apartamento
702
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
19 unidades
Tenho interesse
276,84 m²
Apartamento
3101
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
1 unidades
Tenho interesse
253 m²
Cobertura Horizontal
3201
Investimento
Sob consulta
Renato envia valores e condições atualizadas
Solicitar valores →
2 unidades
Tenho interesse
Plantas

Plantas do empreendimento

Visualize a distribuição de unidades e plantas do City Áuten.

Renato Lagares Imóveis
Planta 01 - 3 dorm 112,10m²
Plantas e mapas · 1 / 12
Planta 01 - 3 dorm 112,10m²

Planta 01 - 3 dorm 112,10m²

Diferenciais

O que o empreendimento oferece

Cada detalhe do City Áuten foi pensado para oferecer conforto, segurança e valorização.

Academia
Bar
Beach tennis
Brinquedoteca
Coworking
Elevador social
Espaço gourmet
Estúdio de gravação
Lounge
Market
Piscina adulto
Playground
Portaria
Sala de reuniões
Salão de festas
Sauna
Segurança
Solarium
Spa
Localização

Setor Bueno, Goiânia

Rua T 35 98 · Setor Bueno · Goiânia–GO

Lazer

Áreas de lazer e condomínio

Espaços pensados para receber, relaxar e viver bem no City Áuten.

Renato Lagares Imóveis
Espaço gourmet
Área de lazer · 1 / 17
Espaço gourmet

Espaço gourmet

Galeria

Imagens do empreendimento

Perspectivas do empreendimento — fachadas, interiores e áreas comuns.

Renato Lagares Imóveis
Fachada
Galeria de fotos · 1 / 22
Fachada

Fachada

Financiamento

Simulador de financiamento imobiliário multi-bancos

Simule o City Áuten com os principais bancos. Ajuste valor e entrada — envio a simulação personalizada.

Parceiros de financiamento

Simule agora seu financiamento

R$ 150 milR$ 2 milhões ou mais
R$ 50 milR$ 1 milhão ou mais
Valor a financiar: R$ 680.000
Agendamento

Agende sua visita

Escolha o melhor dia e horário para conhecer o City Áuten presencialmente no local.

  • Atendimento personalizado com o corretor
  • Visita presencial no empreendimento
  • Confirmação rápida pelo WhatsApp
Julho 2026
D
S
T
Q
Q
S
S
Horário

Cancele a qualquer momento

Dúvidas

Dúvidas frequentes sobre o City Áuten

Respostas objetivas sobre o empreendimento. Se ainda restar alguma pergunta, fale com Renato pelo WhatsApp.

Rua T 35 98, Setor Bueno, Goiânia–GO
Portfólio

Apartamentos similares ao City Áuten

Outras opções da nossa curadoria que podem combinar com o que você busca em localização, metragem ou perfil de investimento.

Alameda Opus - Breve Lançamento — Setor Marista
Entrega · Lançamento
Lançamento

Alameda Opus - Breve Lançamento

Setor Marista
251–470 m²·4–5 suítes
Areião 1141 - Breve Lançamento — Setor Marista
Entrega · Lançamento
Lançamento

Areião 1141 - Breve Lançamento

Setor Marista
78,64–114,04 m²·2–3 suítes
Ares Marista — Setor Marista
Entrega · Pronto novo
Lançamento

Ares Marista

Setor Marista
186,56–348,54 m²·3–4 suítes
Outros lançamentos

Não gostou deste imóvel? Me conte o que procura

Além do City Áuten, trabalhamos com imóveis selecionados em Goiânia e região. Refine os filtros abaixo — cidade e setor são opcionais:

Refine sua busca

Quartos

Suítes

Vagas de garagem

Localização (opcional)

Buscar imóvel
City

Quer o City Áuten?

Fale com Renato Lagares e receba atendimento consultivo com valores e disponibilidade atualizados.

RL0079Setor BuenoGoiâniaEm construção

Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio. Consulte para confirmar informações atualizadas.

Agende sua visita!

Renato Lagares (62) 9 9358-0574

Atendemos também aos Sábados, Domingos e Feriados.

Conversar por WhatsApp